Online hour with expert «Каково это — быть тимлидом в 2020-м?»

DataArt приглашает на встречу технического сообщества IT talk в новом формате «Онлайн-час с экспертом», которая пройдет 21 октября.

ИТ и интернет 16+

Ссылка на трансляцию 

Встреча начнется с максимально коротких вводных докладов, а затем обсудим позиции экспертов, сможем задать вопросы, получить рекомендации, узнать о практическом опыте других.

•             Каково это — быть тимлидом в 2020-м? Как изменилась роль тимлида в новых условиях?

•             Для вас 2020 год — испытание на прочность и новый формат онлайн-коммуникаций с командой? Или распределенные команды для вас — привычная и хорошо работающая схема?

Обсудим новой встрече!

Эксперты встречи:

Олег Меринов, Senior Developer, Teamlead, DataArt (Воронеж).

Более 10-ти лет работает в IT с разными стеками технологий (.NET, Java/Scala, Python, Assembler/relay logic), работал ведущим инженером, проектным менеджером, архитектором и тимлидом в разных странах (Россия, Германия и США).

 

Евгений Лойков, Engineering Manager, Delivery Hero (Берлин).

Более 10-ти лет профессиональной разработки (в основном Game Dev), опыт работы с Java / C# / C++ / Rust, работа в удаленных командах и разработчиком, и тимлидом еще до того, как это стало «популярно».

Сейчас работает в Delivery Hero (https://www.deliveryhero.com) и помогает доставлять еду ежедневно миллионам людей по всему миру. Делает вид, что руководит командой из семи талантливых инженеров с позиции Engineering Manager.

Любит котиков.

 

Модераторы дискуссии:

Александр Грибанов, Frontend TeamLead, DataArt (Днепр).

Более десяти лет в IT. Начинал с PHP, но постепенно поменял фокус на фронтенд — JS, а затем и на fullstack JS. Последнее время интересуется высокой производительностью JavaScript-приложений и новыми трендами в JS.

 

Дмитрий Щербина, Senior Mobile developer, Team Lead, PM, DataArt (Днепр).

За 10 лет в IT прошел по путь от разработчика до TeamLead, PM, поучаствовав в более чем 30 проектов. Последние время развивает экспертизу в контексте эффективности команд и ведения коммуникаций, формирование команд и улучшения их эффективности работы. Один из лидеров DataArt mobile community, GDG speaker, организатор Dnipro Mobile Community, лектор EDU-программ DataArt.

Поделиться:

1281 день назад
21 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов